Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 21.05.2017, 14:11
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
У нас уже были две "стильные" картинкоподборки, где я отдельно выкладывал Сейбер в её модном чёрном костюме времён "Fate\Zero". Сегодня же я отгружу небольшую партию рисунков с Сейбер в совсем уж домашнем платье, которое она носила во время событий "Fate\Stay Night", десять лет спустя. С этим платьем связан отдельный феномен голодной Сейбер. Просто потому что Королева Рыцарей большую часть своего времени на экране или дерётся, или ест. Дерётся она обычно в доспехах, а ест, понятное дело, в домашнем. Потому и на рисунках бело-синий домашний костюм леди Артурии обычно соседствует с едой ХD

И для начала - лучший пример ;)


Скрытый текст - спойлер:
И даже на улице.


Помните, я обещал, что мы вернёмся к этому художнику? Стиль у него такой, что мне кажется, будто это фотография куклы, а не рисунок. Хотя это всё же именно рисунок.


От него же.


Меч-в-камне. Кто не в курсе, это не Экскалибур.


Кружка с британской короной :)


Очки всё делают лучше :)


Официальный арт из какого-то журнала (вон, видно сгиб странички слева). Если увеличить, можно удивиться, как фактурно прорисована ткань - особенно юбка и колготки.


В таком вот плане :)


Этому художнику не очень удаются лица, зато он хорошо в деталях.


Голодный взгляд. Ну как не покормить? Х3


Ещё официального арта.


Календарик.


Рыцарь и волшебница.


В большем разрешении сойдёт на обои.


Ну и небольшой фансервиснвый бонус в конце :) За неимением в доме главного героя женской ночной рубашки, спит Сейбер, обитая у него на хлебах, в рубашке обычной, мужской - то ли самого героя, то ли, на что больше похоже, его отца.

__________________
Ответить с цитированием