Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.02.2011, 19:05
Аватар для Айлен
Местный
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Согласен. Хотя мне кажется, что Айлен все таки предусмотрит примерную сюжетную основу
Да, я подумываю о том, чтобы предложить, для начала, некое противостояние. Можно устроить абстрактную войнушку "свет против тьмы", почему бы и нет.

Возможно это будет хорошим вариантом.) Дайте мне еще день на раздумься и доводку всего этого до ума.

Цитата:
Форуум все таки фантастический, и ролевки наверное лучше создавать с фантастическим антуражем
По моей задумке можно описывать любые войска. То есть можно взять гномов, написать, что они - коммунисты, или там гномы-майя, ну и дальше идею развивать.)

Цитата:
Где-то в литературе эта тема уже мелькала, не могу вспомнить
Ммм. Осмелюсь сказать, что конкретно такой темы вроде не мелькало. Было Янтарное королевство, были разные перекрестки путей в разных вселенных.
Но в Сердце Миров сходятся все пути. Это значит, что можно взять, например... Например Гендальфа и Терминатора, и устроить здесь их дуэль.
В общем всё, на что ваша фантазия способна.)

Цитата:
Кстати, тут заинтересовались идеей насчёт Гражданской войны. Не хотите попробовать "стимпанк-революцию"?
Можно и такой вариант. Надо просто придумать лейтмотив для первой битвы: "Магия против техники", "Свет против Тьмы", "Порядок против безумия", накидать какую-нибудь размытую историю, в которую каждый игрок мог бы вписать свою армию. А от этого уже плясать.)
__________________
«Дух веет, где хочет.»

Последний раз редактировалось Айлен; 01.02.2011 в 19:08.