Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.02.2011, 18:48
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Цитата:
Сообщение от Ивельяр Посмотреть сообщение
Я ничего против не имею против красных и белых, однако я не хочу играть ни за первых, ни за вторых, ни за европейских интервентов, ни даже за батьку Махно.) Однако не отказался бы против таких товарищей сразится.)
Форуум все таки фантастический, и ролевки наверное лучше создавать с фантастическим антуражем
Цитата:
Сообщение от Ивельяр Посмотреть сообщение
Вообще - примерная сюжетная основа для игры нужна, в чем я не соглашусь с Айленом, но идея конфликта должна быть сформулированна предельно расплывчато, чтобы игроки знали, за что собственно воюем, но сюжет не мешал им что-либо придумывать.
Согласен. Хотя мне кажется, что Айлен все таки предусмотрит примерную сюжетную основу

Цитата:
Сообщение от Ивельяр Посмотреть сообщение
На счет Сердца Миров - есть мысль, что в это место начали открыватся некие "проходы" из других миров, когда носящие характер постоянных дорог, когда - временных порталов. И попавшие сюда быстро убедились, что здесь в избытке ценных ресурсов, магия необычайно сильна и вообще миры Сердца представляют из себя великолепнейшее место для жизни, и перекресток всех путей. Вот только претендентов слишком много, да и местные "проблемы" тоже могут испортить жизнь.
Где-то в литературе эта тема уже мелькала, не могу вспомнить
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)