Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 24.01.2013, 18:53
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Некто69 Посмотреть сообщение
Спасибо за развернутый отзыв. Я постараюсь учесть замечания про эпитеты. С другой стороны в начале рассказа я как раз хотел создать такую вот атмосферу "зажженных свечей". Рождественское настроение. А потом сыграть на контрасте. Г.г. не зря ж в игруху эту раз за разом возвращается. Пробует компенсировать хоть как-то то, что безвозвратно упустил в жизни. А в жизни все неуютно, неопрятно, серенько и грязненько. единственное что есть - друзья, такие же вечные мальчишки-геймеры. Но, судя по отзывам, не очень хорошо получилось донести мысль. Моя недоработка, конечно.
Обидно немного за боевку. Старался, и знаю, как это происходит,но видимо, тоже не получилось передать.
Нет-нет, боевку получилось передать отлично, ритм и экшен на высоте. Просто долго) Абзацев восемь, не меньше ведь. Сократите, ритм даже повысится.

И про эпитеты - не надо убирать все. Один сильный эпитет на предложение уже создает атмосферу, а так получается, эпитеты давят, будто читатель глупый, не поймет, давай ему еще вот этой красотой, и вот этой)
__________________
nice n easy
Ответить с цитированием