Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 10.09.2016, 22:03
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Сегодня получился неплохой улов в комикс-гамазине. Он мог бы стать еще больше, кабы не страдальческое лицо одмина, который считает оптовые партии комиксов эквивалентом сжигания денег) (Мне лень фоткать и свет плохой, поэтому я приложу иллюстрации из интернетов)

Скрытый текст - 1.:
В старом чукогике, который внезапно теперь переехал в помещение новодела, сегодня был ажиотаж, поэтому четкий план покупок в голове немного потерялся, когда мы вошли в помещение, а толпы народу, окружившие столик с каким-то чуваком, не давали протиснуться к полкам. Пока одмин, который ненавидит это помещение а также запах краски, шум, людей и всю вселенную бурчал, корчил страдальческие рожи и ныл, я уцепила с полки вот это


и хотя фантазия Аскольда Батьковича превратила несчастных шогготов
Скрытый текст - спойлер):
в человекообразных существ, внезапно, это аморфных шогги-то, ага
а его стиль изображения весьма своеобразен, том хорош. В отличие от пионерской правды он весь яркий и цветной и выглядит достойным трибьютом дяде Говарду


Скрытый текст - 2.:
потом я вспомнила, что в прошлый раз хотела унести танкистку

танкистка чудесна, сочна, озорна и хулиганиста, но вот сломать об нее глаза - как нефиг делать. не то что на каждой странице- в каждом кадре миллион мельчайших деталей! попробуй, разгляди все с первого раза. Дополнительные материалы к тому тоже хороши - от вступления с историей создания комикса, до коллекции обложек.


Скрытый текст - 3.:
ну и наконец, уже на кассе я заприметила очередное пополнение для своей коллекции по туве янссон, которое кто-то посмотрел и не взял. опасаясь, что это последний том, я его немедленно заграбастала, хотя боялась, что такой у меня уже имелся. Но страхи оказались беспочвенными и теперь надо бы где-то раздобыть первый и пятый тома)

И да - Туве Янссон очень бережно относится к глазам, морали и психике читателей)


ну а "Историю с кладбищем" в формате комикса Робин у меня решительно изъял и вернул на полку, поэтому я вернусь за ней в следующий раз)
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 10.09.2016 в 22:14.
Ответить с цитированием