Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 03.01.2009, 23:09
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Байки из склепа от этого сериала остались только детские отрывочные воспоминания... но только приятные) меня жутко радовало смотреть одной в темной комнате, а потом пугаться отчего-нибудь и прятаться под одеялом)

Десятое королевство помнится просмотрела все серии за один день) после того как отошла от такого количества часов сидения перед телевизором и переварив впечатления, поняла, что мне ооочень понравился этот сериал)

Друзья просто люблю и все! по-моему, его можно отнести к классике сериалов) хочешь поднять настроение - посмотри друзей. мне каждая серия приносила море позитива. недавно даже пересматрива и снова угарала)

Зачарованные мм...классный сериал) люблю магию и волшебство, поэтому было очнь интересно наблюдать за тройкой ведьм. И тоже хотелось обладать сверхъестественными способностями) Мне всегда Пайпер больше всех нравилась. Лео и Коул - очаровашки)

Мастер и Маргарита на мой скромный взгляд, просто потрясающая экранизация книги!

Могучие рейнджеры не очень помню сам сериал, но точно помню, что смотрела почти все серии. И вместе с ребятами своего двора изображала этих самых рейнджеров.

Папины дочки буквально месяц назад пересмотрела все серии. Понравилось) Совсем не напрягает, успокаивает и радует хорошим юмором. Забавно еще было то, что встретила на улице актера Михаила Казакова (Полежайкина).

Пуаро самые теплые воспоминания) Очень люблю Агату Кристи, а в особенности ее книги про Пуаро. Вот и сериал полюбился, вместе с обалденным Девидом Суше)

Сверхъестественное смотрела всего несколько серий, но понравилось) жаль пока руки никак не дойдут посмотреть все серии. Хорошенькие актеры к тому же)

Секретные материалы Обожаю!!! Любимый сериал детства! Молдер! Скалли! Лучшие=)) И книги читала, и фильмы смотрела) Вообщем, только хорошее. Все ждала, когда же эти спец-агенты поцелуются=))) И конечно же все эти тайны: необъяснимые, невероятные и очень необычные)

Тайны Смолвиля а вот этот сериал я совсем не люблю! Видела некоторые серии, потому что моя младшая сестра его фанатка. Мне ни задумка, ни герои не нравятся.

Герои на данный момент является любимым сериалом. Всегда жду новых и новых серий. Интересно следить за развитием событий) Все герои настолько разные и с необычными характера, и что еще интересно СТОЛЬКО разных способностей!!!! Вообщем очень нравится.

Дикий Ангел для меня сериал школьного времени. Милли - характер, ох какой) Иво - блондин-красавчик, еще и романтик) Имена можно долго писать. Останется в памяти на всю жизнь)

Санта - Барбара просто бесконечный и вечный сериал! Еще помню как совсем маленькой смотрела вместе со всей семьей и переживала за геров (помнится мне Идн (не знаю как правильно) больше всех нравилась за ее красивые волосы). Так что его в хроники надо)
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
Ответить с цитированием