Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 13.02.2017, 22:45
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
Вирджиния, широко раскрыв глаза, уставилась на пистолет в руке сестры. Потом потянулась к пульту и остановила видео на моменте, когда малыши катались со снежной горки, и главный герой, убегая от кого-то, скатился с ними вместе.
- Саша... - вкрадчиво произнесла она, чуть не растягивая слова по слогам, - не нужно волноваться. Вот почему ты схватилась за пистолет? Вот я же не хватаюсь. Нужно быть готовым к чуду, а то не заметишь и мимо пройдёшь. Я вот - заметила!
Она вылезла из кресла и подошла к окну. Стук повторился, и тут не выдержал Даниил: одной рукой он придержал Джинни за локоть, и потянулся к шторе сам.
- Что такое? - девочка рассмеялась, - мы с Ником вас что, так напугали? Да пусти ты меня! Ты что?.. - она нахмурилась.
Даниил беспомощно посмотрел на Александру, но локоть Меркуловой-младшей не отпускал, и не решался отодвинуть штору.
- Может, вам выйти в другую комнату? - шепнул Арине Саша, одновременно подмигивая в сторону Альбины.
- Сашенька, ну вы что?! - обиженно выкрикнула Вирджиния, глядя то на Даниила, то на старшую сестру.
Ответить с цитированием