Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 22.02.2014, 18:08
Аватар для Пикула Юрий
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 628
Репутация: 58 [+/-]
Никто здесь ничего не пишет, наверное все забыли обо мне=( Но я продолжаю работать. Я учёл многое из того, что вы здесь мне насоветовали (только то, что посчитал нужным учесть) и решил в корне поменять структуру повествования. Что же будет нового?

1. Теперь будет не 1 персонаж, а 5. И повествование будет вестить от лица каждого по очереди, как в ПлиП Джорджа Р.Р. Мартина.
2. Первая глава будет разделена. На вступление и первую главу Гилберта. Во вступлении будет вкратце рассказываться о Стимфорте в целом и о прошлом каждого персонажа. Хотя над этим я пока ещё думаю. Есть ещё вариант вставлять воспоминания персонажей между повествованием. Чтобы читатель не уснул-_-
Здесь бы не помешал ваш совет.
3. Уже продумал прошлое и образ каждого из 5 пов'ов. И на удивление, все они получились весьма и весьма разными. Объединяет их только то, что они хотят выжить и сохранить себя среди этой грязи. Однако у каждого методы свои.

И напоследок, наброски аннотации:
"Мир Фарриэльд на заре новой эпохи. Старомодная магия уступает продвинутым паровым технологиям, а общество стремительно деградирует, превращаясь в свору грязных, продажных подонков.
В этом водовороте смены времён и нравов судьба сводит наших героев на дирижабле «Годербург» - грандиозном изобретении, чьи размеры и роскошное убранство могут удивить даже самых богатых жителей Фарриэльда. Однако, на каждую ценность найдётся свой вор, и все нечистые на руку слетаются сюда как мухи на банку с хорошим джемом…"
Ответить с цитированием