Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 28.07.2013, 18:33
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Скрытый текст - баллы:


Квента 1

Забавная вещь, но персонаж скорее npc чем игрок, ну или надо обладать юмором и харизмой на очень высоком уровне, к тому же персонаж не заточен под конфликты, только поддержка. +1

Квента 2

Довольно занятный персонаж, гном-купец со специализацией «темный клирик»(не могу назвать его некромантом). Пригодился бы как маг поддержки или разруливатель споров +1

Квента 3

Ну, как бы сказать. Нет, пионеры-патриоты-экозащитники, которые ломают инфосети, чтобы показать рыбку в нефти – это не тот перс, за которого хочется играть. Слишком искусственно и наигранно

Квента 4

А об ком квента-то, об хаосите-наемнике или эльфе-репортере? А план состоял в спаливании городка? Я как-то не понял, где собственно портрет героя.

Квента 5

Было вроде 3 полицейских. И что это за радужное будущее, что террористу грозят только работы за кучу трупов? Ну да ладно. Персонаж интересен для книги, но в ролевку с таким флагелянтом из будущего я бы не играл. Того и гляди стрельнет в спину

Квента 6

Генномодифицированная девушка со способностью контроля разума. Ну неплохо обернуто прогрессорство инопланетян под Светлое братство. Но не то, перс следует приказам высшей инстанции, он инструмент

Квента 7

Окей, это действительно интересно, хотя сеттинг «19 век, алхимия и бла-бла-бла» довольно распространен. Но герой интересный, за животное-отравителя действительно можно играть. +2

Квента 8

Мда, матриарх-Марфа промоет мозг и заставит прыгнуть на собственный меч. Один нюанс – не бывает неметаллических планет. Даже песок – это кремний. На планете выходит нет и драгоценностей, тот же рубин – оксид аллюминия. Так что хоть перс и занятный, за косяк с планетой минус.

Квента 9

Сам знаю как велик искус сделать перса-хамелеона, но такая имба даром не нать, ибо манчкинизм. Вот если бы это было мастерским гримом вкупе с актерским талантом, или даже чтоб перс был раньше актером, который вступил в братство фанатиков, это бы пошло. Но все равно +1

Квента 10

Нееееееееееее, не надо нам дриадо-големмов. Лучше дайте за Танга поиграть

__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели