Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 14.08.2013, 21:58
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Войдя в квартиру, Титус почувствовал, что на него смотрит одно многоглазое существо, несмотря на то, что это была всего лишь вся местная живность: крысы, кошки, пара птиц (еще одна в клетке). На миг ему стало не по себе. Слишком необычное и пристальное внимание почти что толпы? Возможно.
- Благодарю вас. Титус Венде. -представился доктор.
- В Аверсотте происходят необычные убийства. Меня интересуют те, жертвы которых были...будто на них напал какой-то пес. Но это не пес.
- Что же мне нужно. - продолжил тем временем Балахонщик. - Не знаете ли вы про Серого, который настолько безумен, чтобы в открытую творить такое? Или еще что-то из Серых кварталов с такими способностями. Этот брат безумен, ведь зачем же выламывать решетчатое окно Желтого дома, чтобы добраться до жертвы там? Можно же найти другую, приложив куда меньше усилий. Или поступить не так. Он в последнее время нападает именно на моих...пациентов и помощников. - голос стал дрожать от злости, но недолго. Венде взял себя в руки. - Извиняюсь. Просто неприятно, что такое творится под моим носом. Думаю, где-то рядом с сумасшедшим домом он обустроил логово...
- Хотя...возможно... - поймал какую-то мысль Серый, но опомнился.
- Прошу прощения за этот длинный монолог. Повторюсь, мне нужна информация о том, кто может быть способен на такое. Расплатиться я смогу вполне.

Последний раз редактировалось H2O; 14.08.2013 в 22:42.