Тема: [игра] quia possumus
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.01.2013, 18:23
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Пой, петь, пить...Хочется пить. Надо привести мысли в порядок. Не выдавай себя, просто смотри. Так, этот мужик явно не промах, знает нашу породу. Я не вижу пистолета, возможно сюда нельзя с оружием, но судя по угрозе он меня голыми руками может скрутить. Ему это и не нужно, в моем-то состоянии. Как же это утомительно - лежать и ничего не делать, как же я хочу потянуться, размять ноги, вдохнуть свежий воздух. Но сначала надо убрать этого парня и его помощницу. Бедная девочка, видимо новичок, смотрите какие глаза. В первый раз серийного убийцу видишь, милая? Не волнуйся, это наша не последняя встреча.

Так, подумаем. Сначала уберем девчонку. Ну-ка подвигаем языком. Ага, работает. Теперь челюсть. Ну же, напрягайся. Есть! А теперь улыбнемся. Я люблю улыбаться, быть приветливым и учтивым очень правильно. В мире столько неприветливых людей, столько негативных эмоций, это меня печалит.

Ой, милая, тебя что-то испугало? Куда ты? Только не надо на меня так смотреть, детектив. Я же просто улыбнулся. Ох! Я запомню этот удар. Дай мне только согнуть остальные девять пальцев...
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели