Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.03.2014, 06:18
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
В качестве возможного предложения. Я участвовала в конкурсах Мастерской всего один раз. В качестве члена жюри на "спецобслуживании", которое, на самом деле, стоило Франке дополнительных усилий. Усилия были вполне реальные, оргу и без подобной суеты есть, чем заняться.

Причина в том, что я в принципе не хожу ни на форум, ни читать рассказы со стационарного компа или хотя бы ноутбука. Только мобильные дивайсы. Так вот, мне просто не удобен традиционный способ выкладки конкурсных рассказов.

Может быть попробуем заодно потестировать литарнетативу? Ссылка на ресурс у Демьяна в подписи. Он предназначен для авторских проектов, то есть - вспомогательная площадка, помогающая добрать функций, на форуме не предусмотренных.

Второй вариант - использовать для выкладки Креатив:) мне вправду очень хочется уйти от архивов, что у меня не открываются. Или от необходимости просить кого-то уделять мне персональное внимание, присылая тексты в ящик:)))
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко