Тема: [игра] Постапокалипсис
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 28.01.2008, 16:40
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
"...Что то гдето тяфкнуло,я схватился за пожарный топор,который уже давно меня соправаждает.Пошел за прилавок.На полу обнаружил прижатого клеткой хорька.Маленький такой,давно лежит здесь,похудел сильно.Я его поднял,а он кричит.Нос разбит и хвост сломан.Присел на корточки,достал из ящичка недикоменты,принялся лечить.Хоть я и генетик,но лечу хорошо,прошёл двух летний курс.Хорёк кричать перестал.Я дал ему кусочек ветчины.Он нехотя съел.Не самое лучшое,но что делать.Он посмотрел мне в глаза.Не смотри,они пустые,страшные!-крикнул я.Он испугался.
Час мы просидели наблюдая за тем как две мышки дрались за кусочек сыра,брошенный мной.Потом хорёк сорвался и поймал мышку.Долго не ожидая он задушил её и съел.Ну да это лучше ветчины!
Ка к бы мне его назвать?Маленкий такой,худой,но хитрый.Вспомнил непрочитанный мною Властели Колец.
-Голум!-крикнул я.Хорёк повернулся,и подбежал ко мне.Интересный случай.Чего это он?Ну Он сам выбрал себе имя.
-Я буду звать тебя Голум,хорошо?-он чихнул.Я посчитал что это согласие и потрепал его за ушко.
Темнело.Надо бы лечь спать.
-Голум иди сюда,-поманил я зверька хлебом.Он с радостью принял хлеб.Я прижал его к себе и мы легли на полу,в спальный мешок.Это последняя запись моего журнала за сегодня.Завтра будет новый день.Надеюсь..."
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied