Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.11.2015, 17:40
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Скрытый текст - ***:
То как Джессика гоняется за Киллгрейвом немного бесит. И она не Мэтт, не ярая католичка, может раз и прихлопнуть. Из серии в серию тянут. Наверное все поклонник Дэвида Теннанта оценили его игру.
Нет, мне любопытно было смотреть на ссоры лисбиянок, на игру Теннанта, на офицера Симпсона. На офицера Симсона вообще приятно смотреть. Он харизматичный, со своей, так сказать, изюминкой, с богатым прошлым и тайной. Его отношениям с Петси веришь, но во всем виноват Киллгрейв.
Группа поддержки тоже хорошо вписалась. Соседка сверху, кажется играла в Американской истории ужасов в сезоне про Шабаш.

Остались две последние серии (( Пока не увидела Разарио Доусан.
вот, кстати
Скрытый текст - все еще спойлер:

Это жалкое оправдание "я спасаю девочку, поэтому не могу убить киллгрефва" так бесило! Этого маньяка могли походя грохнуть еще серии в четвертой-пятой, но нееет, нужно же время потянуть. И когда эта девочка засунула себе в горло ножку бокала, я просто рвал и метал. Кем надо быть, чтобы так закосячить сценарий? Они просто наплевали на зрителя, потому что, выходит, мы зря таращились на все это паскудство девять проклятых серий! Девять серий потрахушек, рефлексии и натужных драк!


ага.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием