Показать сообщение отдельно
  #926  
Старый 14.04.2017, 00:08
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Мережук Роман, разные ситуации бывают. Тарантину когда-то более-менее норм было в экранках смотреть (даже при большой роли визуала у него, но ведь это не главное, далеко не главное), когда очень хотелось, а в кинотеатрах не показывали в это время в нашем мухосранске (и даже в минске бывало игнорили). А есть ещё всякие нормальные двдскринеры в преддверии оскаров и т.д., по которым многое приходится смотреть (выживший, арго, игра на понижение, в центре внимания и т.д. и т.п. из года в год задолго до официальных русских премьер), особенно когда пытаешься угадать награды - их же смотрят и киноакадемики часто в таком же качестве. Конечно, я тоже всегда ратую за качество, и всё любимое всегда смотрю или пересматриваю в качестве, и руки отрублю, если кто-то смотрит говнокачество при наличии качества, лол, но ждать по полгода качества того, что жду, для меня невыносимо, особенно из-за обитания на всяческих киноресурсах, где легче лёгкого цепануть спойлеры. Да в той же ленте новостей вк - любой мем может спойлернуть. Если жить, как ты, в пустыне, отрезанным от интернет-цивилизации, то может, тебе время вообще никакого значения не играет, а мне играет :)

Логана изначально не ждал, скептически был настроен, и всё оправдалось - ничего особенного в фильме таки нет. экранка попалась случайно под руку, потому и глянул, да и как-то нечего смотреть в ожидании новых серий сериалов. старое-то всё отсмотрено, что только можно :)

В кинотеатрах разных был, и аймаксы, и в будапеште аймакс, и в париже два аймакса - один аймакс как бы обыкновенный, а другой жёд или как там правильно называется какой-то крупнейший и известнейший кинотеатр европы, как я понял. кинотеатр на качество фильма не влияет :) я даже аватары там сравнивал с нашенским говнотридэ

з.ы. 1450 знаков, ну епт
Ответить с цитированием