Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 11.07.2006, 17:33
Аватар для Стурм Светлый Меч
Посетитель
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 73
Репутация: 2 [+/-]
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Ichigo
Игра не понравилась, мир пустой и безжизненный, не начто полюбоваться.Нет левитации,очень удручает, нельзя свой дом обставить, нет фонарей, неписей мало, посуда и прочие мелочи улетают к чертовой матери от одного прикосновения, спеллы выбирать через меню себя не уважать и тд и тп.Вывод: Морра в разы лучше!!
Уважаемый! Вы тут немнго приврали.:Suspicious: Дом обставить здесь можно- это раз; мир НЕ пустой и НЕ безжизненный- это два; спеллы можно приставить к цифрам (цифр конечно немного, но в бою от силы три заклинания понадобятся)- это три; и наконец про посуду и всякие мелочи- там всё сделанно правильно ( ну или почти правильно),сами попробуйте побегать по столу, нагромождённому посудой.

Вот что мне на самом деле не понравилось- это лица. За всю игру я не увидел ни одного симпатичного женского личика- все вокруг похожи на жертв радиактивного излучения. Естественно мне не понравилось то, что
умений стало меньше. Это конечно не все недостатки, но я перечислил те, которые мне особо не понравились.

Подведу итог: Обливион игра очень неплохая, но не лишённая недостатков.

Скажу вам, что локализация от 1С меня совсем не впечатлила. Во-первых: есть только перевод текста, перевода речи с английской на русский не сделано. Во-вторых: субтитры и те появляются не всегда. В-третьих: некоторые участки текста вовсе не переведены.
В общем 1С не оправдала моих ожиданий. Отвратно.:fu:
__________________
Честь моя- Жизнь моя.
Ответить с цитированием