Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 29.04.2011, 16:35
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Вообще не жалую фильмы по комиксам, то так как мне объяснили, что это вроде как еще одна ветвь истории с Железным Человеком или типа того (который у меня довольно недурственно пошел) - сходила (да и после пятого Форсажа что т в кино и смотреть нечего). Правда выбрала самый дешевый кинотеатр (но даже это меня не спасло от 3D).
В любом случае - 3D я не заметила, только картинка темнее из-за этих очков становилась, может быть если бы их не было, смотреть было бы более приятно.
Касаемо истории - сюжет банален (но я и не рассчитывала на что-то запредельное), более того местами скучен (а местами вообще какой то Артур и Мерлин блин)... а экшн, который бы мог все спасти, собссна ни хрена не дал (корявый в общем).
Из пересечения с ЖЧ - мужик из 1 и 2 частей ЖЧ, который сует нос везде, где только можно, ну и упоминание Старка (а что, тот здоровый аэрогриль на ножках реально чем-то броню Железного человека напоминает).
В остальном фильм не то, что не зацепил, вообще оказался проходным. Что есть он, что нет его - без разницы...
(а глав герой не айс кстати, на фейс =_=)
Ответить с цитированием