Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 01.06.2012, 14:07
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
А в покере нет ничего кроме правил, карт и фишек.
Ага, люди, сидящие с тобой за столом, это такая мелочь.
Цитата:
Вывод?
В ваши словески играет, ну пусть сто (я преувеличиваю, понятное дело) человек. Сколько человек голосует баксом за Вод, Днд или Гурпс? Что ж они в словески не играют, там бесплатно.
Цитата:
зато нравится принимать судьбоносные решения, общаться с НПЦ, слушать историю мира и смотреть, как гоблины красиво улетают на деревянные колья?
Да не судьбоносные решения они принимают, а мастер им разрешает послушать очередной отрывок из театра одного актера Хаттори Дзинко. И не с нпц они общаются, а с мастером, который сам решает, чего они добились этим общением.
Цитата:
слушать историю мира и смотреть, как гоблины красиво улетают на деревянные колья?
Визуальная новелла это не игра. Или вы считаете, что самому играть на скрипке и слушать запись - одно и то же?

Пример, я водил втм, один из игроков решил пальнуть шабашисту из обреза в голову. Проблема в том, что расстояние было великовато для обреза и он не был каким-то великим стрелком. Если бы это была словеска, я бы сообщил ему о промахе (шанс был сильно не в его пользу), но т.к. играли с дайсами, то он таки попал, к моему удивлению.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 01.06.2012 в 14:24.
Ответить с цитированием