Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 17.11.2013, 14:39
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Greem Novel, 95% любого множества (фильмы, книги, игры, сериалы, товары, люди, профессии, страны, вселенная и т.д.) - говно. И это очевидный оффтоп/капитанство.

А агенты щита - особенное говно, потому что его помог сделать пресловутый Уидон.

Это один из тех сериалов, за которые сериалохейтеры ненавидят сериалы и высмеивают сериалофаперов. И по поводу данного типа сериалов они правы, хоть и не правы в распылении мнения на все остальные. Любить агенты щита - это надо быть слегка тю-тю. Или даже не слегка. Потому что удовольствие от этого можно получать, если только быть тупым. Отключать мозг в дорогущих киноблокбастерах ещё можно, забивая его попкорном, но тут, сам понимаешь, даже не этот случай. Будь агенты щита фильмом - претендовал бы за сценарий, кастинг, режиссуру и прочее - на "Золотую малину". Потому что я даже не знаю, как может быть неочевидно, что это полное говно) Лучший для тебя вариант - это если ты тут просто очень толсто троллишь. В чём я сомневаюсь, зная твои вкусы и оценки другим продуктам :)

Последний раз редактировалось Vasex; 17.11.2013 в 14:45.
Ответить с цитированием