Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 02.06.2010, 20:22
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Предложение вместо даты "сегодня-завтра" мне не нравится. Я ещё вполне самостоятельно могу решить вчера это было или сегодня. На других форумах видела, мне не понравилось.

А вот предложение о "дабл-постинге" имеют свой плюс. Иногда хоться просто дать ответ, а не ждать, пока откроется окошко. (Особенно актуально для слабых инетов)
Но есть и свои минусы. Проглядывая старые темы заметила, что даблы всё же встречаются. Видимо, их собеседники в своё время были уничтожены, а даблы остались. Включить эту функцию и кто-то не досчитается постов.

Далее. Не так давно у меня проскакивали дубли из-за плохой связи. Просто получалось, что дожидаясь отправки нажимала два-три раза на "отправить" и вот вам дубль. При включённой системе они бы склеились и я бы могла не заметить, что высказала мысль дважды. А так сразу видно.

Ещё один момент. В Творчестве, при выкладки произведения (которое иногда и не критикуестя) авторы применяют даблы. Есть целые темы где кроме автора и не пишет никто. Как быть в этом случае?

Итого... Сравнив все минусы и плюсы... Нет, всё-таки наша система практичней.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй