Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.08.2015, 18:52
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Бомба Дэдпул / Deadpool (2016-2018)

Дэдпул / Deadpool (2016)
год 2016
страна США
слоган «With great power comes great irresponsibility»
режиссер Тим Миллер
сценарий Ретт Риз, Пол Верник
продюсер Саймон Кинберг, Райан Рейнольдс, Лорен Шулер Доннер.
В главных ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Андре Трикоте, Тэйлор Хиксон, Джед Риис
оператор Кен Сенг
композитор -
художник Шон Хаворт, Найджел Эванс, Энгус Стрэтай.
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения.
премьера (мир) 4 февраля 2016
премьера (РФ) 11 февраля 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
время -

Сюжет:

Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

Ко всем наиболее колоритным персонажам Marvel, уже пришли алчные дельцы Голливуда. Теперь же настал черед экранизации похождений Уэйда Уилсона ака Дэдпула. Как персонаж, он сильно контрастирует с остальными персоналиями вселенной Marvel. Он единственный, кто откровенно смеётся над похождениями супергероев, прекрасно знает, что он не реальный человек и цинично отзывается о происходящим в мире. Правда, мне жаль, что в фильме он будет без множества личностей у себя в голове. В этом была его изюминка.
Касаемо Райана Рейнольдса, то хочется надеяться, что второй раз играя Дедпула он сможет продемонстрировать того персонажа, которого любят все гики.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 10.08.2015 в 19:06.
Ответить с цитированием