Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 07.07.2013, 21:20
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
А я и не имела в виду, что у тебя "баттхерт" по поводу слов Улы. У тебя, на мой взгляд, попоболь по поводу вообще произошедшего в эти два дня... =)
это скорее сравнимо с перегибанием через край крыши перед тем как самоубиться. я ещё стою и в относительной безопасности. жду результатов - угадал я мафов или нет, смогут ли хоть кто-нибудь за счёт моих подсказок выиграть или нет. и если я хотя бы по большей степени прав, никакого батхерта не будет. скорее обиднее за неожиданное коллективное убийство нигвена) хотя и батхерта в привычном понимании не будет, скорее апатия и ололо)

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Тогда надо просто прописать качественно функции ведущего. Это раз.
да вроде прописал в функциях наблюдателя - функции наблюдателя, а ведущий может только выступать в роли организатора или быть ещё и наблюдателем своей партии, я эту возможность несколько раз обжевал
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
сидеть весь день онлайн на форуме? Мы за это не платим, чтобы человека заставлять "работать" от казни и до казни...
я понимаю, но это в теории, т.е. желательно, чтобы наблюдатель был хотя бы активный в скайпе, а таких людей - работающих - полно
Ответить с цитированием