Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 28.01.2017, 15:40
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Притяжение вызывает много разных чувств. После просмотра они положительные, хотя негодованием отмечаю, что в сей картине Феди в ней есть как Район №9, Чаппи, Железный человек и еще чего-то из прошлого века.
Притяжение это срытая реклама нашей армии. Если Американские военные всегда плохие в таких фильмах и лишь мирные жители защищают инопланетян, то тут все наоборот. При нынешнем времени когда наша доблестная армия борется с ИГИЛ и не дает Сирии развалиться, наглядно показывает, что люди с оружием и в форме могут быть хорошие.
Не согласна что гопники злодеи. Тут вообще нет злодеев. Артем хотел помочь, но когда тебе дают по морде просто так, то как-то обидно делается. Причем так все произошло неожиданно. Жизненно.
Казаха жалко два раза. Героя Никиты Кукушкина просто очень жалко. Даааа... Он оставил после себя крылатое выражение на века.
Инопланетянен, что обидно, ни разу не русский, его играет некто Риналь Мухаметов. Его могу сравнить разве что блаженным и Он-Дракон. Не хочеться другие зарубежные примеры приводить.
После просмотра вспомнила КВН. Когда я его еще смотрела. Там что-то примерно такое же было. Только предлагали упасть не в Финляндию, а в Германию. И там был еще Лужков.
Интересно потянуться ли туристы в Чертаново после просмотра и подорожает ли там жилье.
На Википедии пишут о продолжении. Я только думала, что у нас вроде если и снимают продолжение то норм получается, но чей-то мне второй части не хочется. Лучше давайте про Владимира.

А еще обидно что там живой концерт Коржа был. Лучше это был Ленинград или ДДТ. Нашли что Инопланетянам показать. Стремно.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 28.01.2017 в 15:52.
Ответить с цитированием