Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 14.02.2015, 14:10
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Vasex, так а чё не проведут эту пиар-компанию с чем-то другим? Пустовозгласы я слышу от человека, который не интересуется и попросту не читает данный жанр, тематику, но зато повыпендрёжничать в теме прибегает первый. Любая вещь, будь то книга, фильм, не важно, в первую очередь и обретает номинальную популярность по своему пиару, а вот дальше, после прочтения/просмотра эта вещь уже обретает популярность по факту "понравилось/не понравилось", ну или не обретает популярность. И так получается с любым художественным произведением, рукописным или кинематографическим. Но опять же, Вась, тебе такое не нравится - я даже не вижу смысла изначально твоих постов в той теме. Хотя нет, вижу. Слюной ты брызгать гаразд, это я уже не по одной, и не двум темам заметил. По сему не думаю, что есть дальнейший интерес в отстаивании своего мнения по данному вопросу. Сколько людей - столько и мнений, а самое главное, что на вкус и цвет друзей нет. И то, что нравится мне совсем не обязательно должно нравится тебе, как и наоборот, и я своё мнение навязывать не собираюсь. Мир, дружба, жвачка? Меня парят форумные дискуссии подобного рода, так что давай на этой ноте и закончим, ок?
Ответить с цитированием