Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 28.07.2008, 23:42
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Нет, мне идея не нравится. В чтение по указке что-то есть. Можно познакомиться с теми авторами, на которых раньше не обратил бы внимания. Но тем не менее хочется почитать и из выбранного самим. Все равно, многие же читают, еще не понимая понравится им то произведение или нет, а так будут жалеть об упущенной параллельной возможности. Ведь у соседей трава, она всегда позеленее будет. Так что лучше оставить одно обсуждение. Да и к тому же что-то мне не кажется, что Литклуб потянет раскол. Тут и так народу немного, а теперь еще и делить...
Я это предложила как раз потому, что...
Вот смотри. Предложили 2 книги. "Сто лет одиночества" я прочитала в феврале и пока не готова его перечитывать. С Ффорде познакомилась весной, если не ошибаюсь. Получается, что поговорить о книгах я могу, но ничего нового не прочитаю. Вот и предлагаю два параллельных обсуждения: литклубовец может обсудить что-то знакомое, или прочитать новое, или выбрать ту книгу, которая ему больше понравится. Например, предложили Перумова и Фаулза, я не люблю Перумова, хоть и не читала книгу, о которой говорят в ЛК, но с удовольствием почитаю Фаулза.
Согласна в одном. Нас пока слишком мало.
__________________
Stop the machines, prepare to die!
Ответить с цитированием