Показать сообщение отдельно
  #550  
Старый 14.10.2015, 20:05
Аватар для BaZilisk
Мортератор
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 953
Репутация: 491 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для BaZilisk
Цитата:
Сообщение от Gavrosh_MG Посмотреть сообщение
ув. Базилик, а вы выбрали книжку?:)
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
ув. ещё не выбрал:) По крайней мере меня не оповестил.
Как вы думаете, какую книжку я выберу? %) Вопрос с подвохом, угадайка продолжается. :)

Если кто-то хочет, то могу написать более развернутый отзыв на рассказ.

И если кто-то ещё хочет, могу выложить полную версию своего. Всё же предел в 10000 тут оказался маловатым для меня.

Далее следуют отзывы на отзывы, кому не интересно - под кат не лезьте. ;)
Скрытый текст - А напоследок я скажу...:

Арыку: история про слепого Уилли сюжетно связана с первой историей, и на этом я тоже играю некоторыми фразами в конце рассказа. Только это очень тонко, надо предварительно перечитать всю книгу и внимательно отнестись к некоторым моим оборотам.
Arhitecterу: зато бульончик вкусненький. ;) Не знаю, как вышло, ведь у автора всегда предвзятое отношение к своему детищу, но я старался сделать именно полноценный рассказ, а не зарисовку. Но всё же в рамках задания.
Ливингстон, с неоном - посмотрю, может и пропустил частый повтор. Во втором случае вторая "и" лишняя, видимо. Тоже подправлю.
Irma Pchelinsky: для меня тяжело было писать про мир, ведь этот мир - просто наш мир, и всё тут. За исключением низких людей, разве что. Потому и не стал искусственно маскировать названия. Не хотел размазанных образов. На мой вкус, чем больше деталей и привязок к реальности, тем больше вовлекает читателя.
Grey Foxу: Более блеклая - потому что вторичный продукт, я считаю это естественным. Нелогичной и обрывистой - выбор книги такой. Она не сильно подходит для фанфиков, структурно слишком отрывистая.
Gavrosh_MG: спасибо, что закольцовка не прошла незамеченной. :)
Леди: вычитаю обязательно. Давно не практиковался. Спасибо. ;)



Ещё раз спасибо и организаторам, и участникам! С вами было интересно.
Вряд ли я пойду ещё раз на такое, угадайка - явно не моё, раз я стал последним из активных участников. %)
Ответить с цитированием