Показать сообщение отдельно
  #581  
Старый 26.02.2016, 07:07
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 11.15.:
Занимательная серия. И она мне нравится тем, что в ней был показан мир реслинга. Знаете, как и любой другой мальчишка на рубеже тысячелетий, у меня было удовольствие увидеть первые поединки реслинга на канале ТНТ в переводе Фоменко. Да, это было красивое шоу. Болеть за хороших, и видеть, как бьют плохих парней. Уже чуть позже, я стал понимать, что это тяжелая профессия с хорошо отыгранными ролями. Но меня это не сильно волновало. А теперь, как-то стало пресно смотреть на эти бои.
Итак, в маленьком провинциальном клубе реслинга произошла череда странных убийств. И как следует понимать из названия сериала, то это было не делом рук человеческих. Братья совершают путешествие по воспоминаниям своего прошлого, в котором мало было счастливых моментов. А так, то по эмоциональному настрою, у серии весьма удачно удается выстроить историю человека уставшего от бремени своей профессии.
Касаемо Кроули, то, как говорится, он сумел вовремя сорваться с поводка Люцифера. Надеюсь, что «Король Ада» учтет свои ошибки и возьмет свой матч-реванш.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием