Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 15.10.2012, 17:49
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Бесобой. Хочется воздеть к небу руки и громко прореветь "да что ж такая чернуха то в России происходит". Кругом оппозиция и мракобесие. Прям на каждом шагу одни бесы. Им больше делать нечего как по подворотням шляться и насиловать и убивать. И тут в подворотню входит Бесобой с пистолетами Спаси и Сохрани (привет Данте. Данте новый и Данте матерый хотят кому то натереть задницу скипидаром).
Интересные татушки. Но ничего кроме как увеличение силы и крутизны они герою не приносят. Данила остается человеком без лица и собственно души. Душу он продал мелкому демону которому в аду неуютно.
В общем история не новая. По ней уже давно каток проехал. Но все равно комикс зацепил. Не зря ж я впендюрила подпись с цитатой девушки которую спас Данила. Кстати тут напрашивается параллель одной аркой о Росомахе. Логан спас полицейскую и так влюбилась в него. Тут будет та же песня.
Блин первый выпуск у меня утырил Ос. Боюсь что у меня своего номера уже не будет.

Майор Гром. У этого мента слишком пантов много. Слишком самоуверен. Как он с такими амбициями пошел в полицию работать? Сюжет интересный. Надо будет поглядеть что будет.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием