Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 16.12.2009, 00:59
Посетитель
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 26
Репутация: 5 [+/-]
кроме моей личной работы "Перекус" ;) мне нравятся следующие:

1. Александр Юнак «Логово» - проработано до мельчайших деталей! реалистично до жути! много элементов - глаза разбегаются, насыщенно .. но дождь! а дно!высшая оценка. работа явно сложнее в исполнении чем все остальные. идея глубоко обдумана

2. Uildrim «Вольные» - готовая обложка книги сталкер. еще сверху логотип - снизу название. Левицкий бы одобрил ;) ... жена такой же свитер пообещала связать, если хоть какое призовое место займу ;)

3. Перьян Алексей «Последнее убежище» сюжет хорош то! хорош! я и не сразу заметил мутанта за спиной героя. жалко мужика

4. Садов Сергей «Напарники», Короткова Александра «В засаде» и Никонов Александр «Опасный путь» - эти работы на одном уровне-месте первая и третья сделаны как по шаблону жанра - как по заказу издательства. на их месте уже купил бы работы у авторов
А вот«В засаде» мне понравилась своими эмоциями через краски -

выполнены работы на ОТЛИЧНО - рука профессионала (ов) есть.
Работы с обложек новых книг серии СТАЛКЕР, одним словом

Эх.... Уж лучше жюри делала бы оценку по категориям весовым...
А то знаете - в деревне Большие Васюки решили организовать бои без правил среди местных жителей... и тут на ринг выходит Валуев. а за ним Кличко (оба!!)... дачки у них, видите ли, неподалеку...

ребята (может даже дети), которые рисовали на бумаге аутсайдерами получаются? жалко...

Особое уважение работам: Ендальцева Екатерина «Рассвет», Филиппский Виктор «Дорога», Супрун Юлия «Спящий Снорк», которые вызывают эмоции, а не простое восхищение профессиональностью, детальностью и реализмом.

я - хоть и не тракторист,.. хотя, у меня даже в школе не было урока рисования и в бурсу не ходил, как-то всё само по себе... без знаний, теории, терминалогии ... их не хватает явно, жалко.... а фотошопом только учусь (4 месяца)... КАКОЙ ГОРИЗОН открывает комп!! Меня просто поглотила работа над рисунками!
Я со своей работой "Перекус" спокойно за 3-е место бы поборолся (хотя бы сам идейный сюжет. А!!) Технически, я думаю, через годик другой, третий... догоню мэтров жанра.

вот, за 450 грн даже планшет дешевый 8 дюймовый Гениус на радости купил на днях... ибо есть с чем среди мэтров то... так что, буду догонять - через годик можно будет и на равных потягаться. А?!

Последний раз редактировалось greenstone; 16.12.2009 в 01:20.
Ответить с цитированием