Показать сообщение отдельно
  #2067  
Старый 30.08.2017, 22:01
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Ты вообще понимаешь, что такое изнасилование? Или для тебя любой грубый секс = изнасилование? В чем заключалось принуждение Дени к соитию? Кхал ее удерживал? Избивал? Запугивал?
Я - да. Ты думаешь, если бы Дени оказала ему сопротивление - исход для нее был иной? Она просто смирилась тогда с этой участью. Выбор же простой - секс или секс и синяки. По всему миру и за меньшее садят по этой статье. Но в сторону изнасилование. Речь идет о том, что и ранее в книгах и сериале не было четкого представления любовных линий. Ты ведь не будешь спорить, что не было там любовной линии? Был грубый секс, любви не было. Но к конце сезона - Луна и Звезды и вся такая романтика. Тут тоже не выписана линия любви.

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
а вскидку - ни одного примера печальной концовки не могу вспомнить.
Навскидку - твой никнейм пробуждает логический ряд, ведущий к Ведьмаку. Пусть история основных злодеев там закончилась эпиком, но книга кончается тем, что главный герой погибает глупо, и жизненно. Как и его подруга.
Для меня это точно не хеппи-энд.

____

Ладно, обсасывание перепихона кинематографического слегка утомило и надоело.

Вот в сеть слили явный фанфик. Фанаты размышляют на тему, каким будет вбоквел сериала

Watch on YouTube
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием