Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 29.11.2016, 15:47
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
pankor, под новой информацией я, конечно, имел в виду не мнение любых активистов и политиков (особенно русских, которым даже многие правые патриоты, мягко говоря, не доверяют), а что-то более весомое. Скажем, найденные документы, рассекреченные документы, да хоть старый дед какой-нибудь начнёт резать правду-матку, потрясая медалями. По крайней мере, это изменит вероятность того или иного, чтобы быть правдой или вымыслом. Всяко лучше, чем в 2016ом мыслить и рассуждать догмами о нерушимости СВЯТОГО. Так что и "сарайчик предателей" может неудивительным образом оказаться правдой, если против этого будет масса доводов: конечно, лучше бы они были, как у панифиловцев ещё в те времена, а не появились вдруг завтра из ниоткуда непонятно от кого с явной целью повлиять на что-нибудь :)


лично для меня самым большим доводом "против панифиловцев" (из всех общеизвестных) служит то, что немцы никак не упомянули этот момент, свои потери и т.д....
даже в верить-не-верить по поводу событий космической гонки (все эти первые полёты в космос, на луну и т.д.) опираюсь в первую очередь на то, что и наши, и не наши в учёных кругах не сомневаются в подлинности этих событий, хотя казалось бы почему не пойти против американцев в таком щекотливом и удобном для срачей вопросе во времена, когда державы были особенно злостными по отношению друг к другу...
естественно, мнения политиков никогда не рассматриваю
хорошо, что раньше не было твиттера и соц сетей) а пока пробьёшься в тогдашние сми через все подготовки, редактуры, официальные формы и обращения, так хоть поспешные возгласы уже не будут так позорно выглядеть, как сейчас

Последний раз редактировалось Vasex; 29.11.2016 в 15:51.
Ответить с цитированием