Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 08.07.2013, 23:43
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
От ту степс слушаю песни вразнобой. А какой альбом рекомендуешь?
альбомы сложно рекомендовать. у любого певца/группы и т.д. альбомы обычно на большой процент состоят из посредственных работ (при чём для каждого этот список личный), а небольшой процент - крутые треки. В степс всё примерно также для меня - львиную долю альбомного контента в каждом альбоме слушаю с трудом или уж в очень редко попадающее настроение, но какие-то треки интересные нахожу почти в каждом альбоме. Честно говоря, мне проще рекомендовать не достойные внимания альбомы, а недостойные, там есть много узкотематических альбомов, дрим энд имаджинэйшенс, вроде, например... В общем, если пощёлкать, поймёшь, о чём я говорю (там иногда альбомы попадаются, где все треки меньше минуты и больше похожи на библиотеку треков для какой-то программы, а не полноценные музкальные композиции).
Ну а так в первом посте я некоторые обложки указал, помнится, когда делал тему, немного использовал картинки, как рекомендации. По картинкам глянь. По памяти - инвинсибл, неро, немезис, легенда и т.д.
А ещё вариант - в вконтакте пробить в поиске и слушать все треки подряд, там их много. Лучше искать по трекам, чем по альбомам, ну мне так кажется, хотя кому как.
Ответить с цитированием