Тема: Fairy Tail
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.09.2009, 15:30
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Смех Fairy Tail

Fairy Tail (манга) [2006]
フェアリーテイル

Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Количество томов:> 17
Автор: Масима Хиро

Описание: Фейри Тейл – знаменитая на весь мир своими безбашенными выходками Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими камрадами – взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!

Скрытый текст - Избранный комментарий с World Art:
Пролистала первые четыре страницы от нечего делать, успела подумать, что рисовка "ванписовская", но симпатичнее... И скачала все, что вышло на тот момент. Не ошиблась.

Вот чем сейчас частенько страдают разнополые (да, впрочем, и не только разнополые...) сеннен-команды? В них сразу намечаются любовные треугольники, которые тянутся целыми арками ака Санта-Барбара, и романтические линии постоянно проскальзывают то там то сям - где надо и где не надо.
Fairy Tail же мне напомнила о дружбе школьных лет. Представляете, главные герои - два парня и две девушки плюс очаровательный синий волшебный котик Хэппи - действительно друзья! Возможно, кто-то из них в кого-то и влюблен. Но читателю не до этого) Все внимание сразу уходит на веселое, захватывающее действие, а персонажи достойны любви каждый в отдельности, без необходимости группировать их по двое для улучшения картины. Картина и так замечательна.

Отличный сеннен)) После наруто-бличевских страданий - как глоток свежего воздуха.
Meilinn


Fairy Tail(сериал) [2009]
Фейри Тейл
フェアリーテイル


Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ
Выпуск: c ??.10.2009

Режиссёр: Исихира Синдзи
Снято по манге: Fairy Tail
Скрытый текст - ...:
При хорошем раскладе сериал вполне может потеснить Наруто и Блич


Скрытый текст - Мое мнение:
Пока прочитал первый том. Такой веселый сенен с необычными персонажами, небольшой толикой стеба. Рекомендую для утомленных нарутой людей. Описание персов сделаю попозже(после прочтения еще нескольких томов).
Надо говорить "моя грудь" вместо "моя женщина".
Телец



Последний раз редактировалось komrad13; 09.09.2009 в 15:32.
Ответить с цитированием