Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.11.2021, 16:50
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
банальнейшим харликвином
Ну это из серии "Ваш (триган) это просто Алукард, но людей не убивает".
Разные персонажи, разная мотивация.
Цитата:
если бы она была отбитой, то это должно бы проскальзывать с самого начала
Она бомбы с гвоздями делает и пытается применять с самого начала.
Ну и истерику она закатывает еще до взрыва. Там явно проблемы с головой.
Цитата:
Но Силко почему-то решил, что он самый умный
Так он судил по себе. Если он смог дорасти до уравновешенного криминального босса, то и она сможет.
Цитата:
А то тут странно получается - враги сожгли родную хату? пофиг! из-за моих косяков у всех крупные неприятности? эээ... ну немного обидно, но в целом пофиг. из-за моих косяков (2) произошел всякий жуткий трэш? ой, я не нарочно, но пофиг! сестренка не простила и не обняла, как обычно?
Ничего себе пофиг.
Да она там явно не в себе.
И дело не в том, что она отхватила по лицу. Фактически, для Паудер её оставили 1 на 1 с миром, где такие как она долго не живут. Она тэйкдаун такой на Силко провела не от того, что проходила отбор в UFC.

Я понимаю что иногда хочется быть не такой как все, но сериал всё-таки нужно смотреть целиком, а не отрывками.
Цитата:
Сильные независимые женщины показаны так, что хочется вырасти и стать похожей на них, и не вызывают приступов тошноты.
Кстати интересный момент - тетки в Аркейне слишком заняты собственными делами чтобы тратить время на бессмысленное унижение мужиков (ну, чтобы все осознали их силу и независимость).
Удивлен, что борцы с повесточкой еще не добрались до Мел (сильнаянезависимая + чернокожая + у власти + дарит белому мужику головоломку для ребенка).

Последний раз редактировалось Shkloboo; 30.11.2021 в 16:59.
Ответить с цитированием