Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.09.2014, 14:00
Аватар для Город Чудес
Город Чудес Город Чудес вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,662
Город Чудес
На Креатив рассказы уже не принимаются, а вот на Аэлиту - еще принимаются вовсю...
Кто не в курсе - принимаются и старые, "засвеченные" рассказы, лишь бы они не были опубликованы в известных изданиях с приличными тиражами. Рассказы - финалисты любых Креативов - приветствуются. И автор может представить еще два рассказа для отбора, а не один.
Если я тут кому-то написал хороший отзыв, значит, на первом этапе отбора будет гарантированный мой дополнительный плюс к оценкам преноминаторов.
Если кому-то написал кислый отзыв - значит, я просто не буду вообще ставить какую-то дополнительную оценку от себя. Пусть все будет по решению преноминаторов. Рассказы, которые лично мне не нравятся, но получили высокие оценки у преноминаторов - пройдут в лонг-лист. И пусть тогда Борис Долинго свое веское слово скажет...
Опять же, если кто не в курсе, по результатам голосования преноминаторов будет сформирован лонг-лист, из которого часть рассказов пойдет в сборник, а часть - в Уральский следопыт.
Если кто-то будет бросать рассказы, не обязательно финалисты, которые участвовали в любых Креативах, желательно указать это в примечаниях. С большой вероятностью читал их в свое время, поэтому хорошим рассказам от себя лишний плюс поставлю.

З.Ы. За сотню уже перевалили... :-))

Последний раз редактировалось Город Чудес; 19.09.2014 в 11:57.
Ответить с цитированием