Показать сообщение отдельно
  #1595  
Старый 15.10.2018, 08:57
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А ты, кстати, где смотрел? Я так потыкался на трансляцию ругвинтторнамент, к Шмелю, но в основном у Вендетты был.
Я оба дня провел у Вендетты на ютубе. Он сразу выпал в рекомендованные, так что я далеко не ходил.
Цитата:
Я тоже что-то в шоке, я отвлекся и пропустил, в конце второго раунда. Как он проиграл с Ламбертом в руке?
Она знала про Ламберта и ставила солдат дозированно. Он прощелкал момент, когда она начала играть заборы. В результате никого не убил.
Ушли в короткий третий. Там им ключевыми картами выпали притирки. Раду подготовила себе рес - немного повысила грибами неофита, продумала цепочку. Фредди таковым продумом не озаботился.
Цитата:
Можно) Особенно если шпик в руке или можешь достать) У меня норм выходило, какие проблемы?)
Зачем? Если ты этой колодой можешь раздавить почти любого противника в первом раунде, а во втором делать с ним все, что душе захочется, готовя себе комфортный третий? Зачем лишний геморрой? Просто из любви к драйпасу?
Я всегда наказываю драйпасеров на темповых колодах. Сколько турниров отсмотрел, эти извращенцы всегда проигрывают и потом жалуются на монетку. А жаловаться надо на того, кто придумал драйпас. Все нормально с монеткой было. И со шпионами. И до них это дойдет, как только они прочувствуют ХК.
Цитата:
Бужа и Фредди забавно смотрятся рядом на фотке вручения... Учитывая, что Бужа где-то метр девяносто...)))
Фредди даже рядом с Раду забавно смотрелся. У него где-то 155 см.
И все-таки отличный турнир. Открылись новые имена. Точнее одно, но яркое. Чемпион хоть и играл блекло, но подтвердил свой класс. Уже три турнира у него выиграно, и без сомнения он - величайший игрок старого Гвинта.
Ответить с цитированием