Тема: [игра] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 14.05.2014, 12:53
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Когда-то складской комплекс "Аврора" был наполнен товарами, людьми, шумом выезжающих и заезжающих через ворота грузовиков - ныне же он пуст, пал жертвой переноса производства в Китай. Хррррм. Место, потерявшее прежний смысл, заброшеное кладбище, чулан, заросший паутиной. Хрррм.

- Какой смысл в деньгах, если ты сто лет не можешь поменять сраный вентилятор? - проворчал Карл Шульц, ослабляя галстук и недовольно косясь на хрипящий аппарат, через силу вращающий лопастями.
Скрытый текст - Голландец:

Спайдер улыбнулся.
- Иногда полезно выбираться из своей норы, Голландец. Когда ты был здесь последний раз, полгода назад? Год? Скоро не сможешь задницу от кресла в своем офисе отодрать.
- Ладно, хватит болтать. Чего тебе от меня нужно?
- Оружие. Люди.
- Ты что, на войну собрался?
(Войну? Я уже на войне, ты, старый задоголовый дегенерат! Мы прищемили ... косоглазым макакам, а мне с утра принесли "все, что мы у него нашли" и это ни хрена не "все"!)
- Войну? Нет, конечно. Хочу прикрыть наши задницы.
- Боишься китайцев?
- Это был удар ниже пояса, - Спайдер, разумеется не собирался объяснять, что якудза - не китайцы, что большая часть его людей, из тех, что имеет голову на плечах, бегает сейчас по городу в поисках того, кому Окурок спихнул кулон (или места, куда он этот кулон спрятал) и что город полон желающих воткнуть ему нож в спину, в случае, если решат, что желтые нанесли ему, Спайдеру, серьезный урон.
Скрытый текст - Спайдер:

- Нам нужно укрепить свои позиции, Голландец. Тогда мы сможем повысить ставки и желтые сбросят карты. А не сбросят - мы им руки сломаем. Пришли мне пару-тройку толковых стрелков. И подкинь деньжат остальным. Я хочу, чтобы каждый убийца, кто выходит из тюрьмы с завтрашнего дня, был у нас на связи. Если в течение месяца джаппы не зашевелятся - давай отбой.
- Мы вылетим в трубу с такими расходами, Спайдер.

Проводив старого друга, Джон "Спайдер" Смит погрузился, под хрип вентилятора, в раздумия о том, куда поганец Окурок мог запрятать кулон, о судьбах совместного предприятия, о том, у кого отобрать деньги на случай войны с якудза.

Последний раз редактировалось Greenduck; 21.05.2014 в 21:55.