Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 22.08.2011, 16:00
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Менико откинулся на спинку кресла, поболтал вино в бокале и сделал маленький глоток.
--Контракт? Думаю, это лишнее. Я вполне ,- Альмано слегка запнулся и ухмыльнулся,- доверяю вам. А лишняя бумага-компромат несколько помешает мне в случае внезапного обыска или облавы. Сегодня вы можете еще отдыхать, готовится и набираться сил. Остановитесь у меня в особняке, в гостевых комнатах, дабы я долго вас не собирал. Пока соберите все нужные вещи, снаряжение. Завтра вам рано вставать. Есть какие-либо вопросы ко мне? Пожелания?- последнее он произнес явно издеваясь.

За время разговора солнце слегка приподнялось и пробило себе уверенную дорогу сквозь тучи, а теперь заглядывало в окно полутемной, едва освещаемой камином и несколькими свечами гостиной. Из оставшихся в небе тучек начал накрапывать легкий моросящий дождик. "Скоро появится радуга"-подумал слуга поглядывая от скуки в окно, замерший чуть ли не по стойке "смирно" недалеко за спиной Менико Альмано. Он старательно забывал все, что слышал в этой комнате.