Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 21.03.2006, 17:53
Аватар для Pantera
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 122
Репутация: 2 [+/-]
Вряд ли дроу вымрут, думаю все останется как есть. Почему?
Во-первых, они не полезут завоевывать поверхность - там противное солнце, жуткий ветер, плохие погодные условия, и вообще, "нас и в Подземье неплохо кормят".
Почему не вымрут? Ну, если у них все НАСТОЛЬКО плохо с рождаемостью, то откуда в Мензоберранзане 20 000 темных эльфов? Пользуясь простой арифметикой Margulf'а, считаем: если 1 ребенок в год, то они что, в одном только Мензоберранзане живут уже 20 000 лет? Не верю, как говорил Станиславский. А учитывая еще всех тех, кто был убит за все время существования города, да еще те, кто смылся на поверхность... Вымирание им явно не грозит.
Вряд ли они все подобреют до такой степени, что начнут массово мигрировать на поверхность и поклонятся Эйлистри/Миликки - не тот менталитет, а даже если так и случится, то долно пройти ООООООЧЕНЬ много времени, прежде чем хотя бы половина их поймет, какие они нехорошие и встанут на путь истинный.
Так что я думаю, все останется. По-прежнему периодически будут рождаться "добрячки", по-прежнему будут совершаться редкие вылазки на поверхность "покромсать кого-нибудь", по-прежнему будут поклонятся Ллос...
__________________
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Usstan khal Oloth lueth ussta velven ussne...

Hor'oloth zhar naut dossta ogglin...
Ответить с цитированием