Показать сообщение отдельно
  #272  
Старый 01.06.2017, 21:10
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 8
Репутация: -9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
21ое место в грелке из 164 работ :P
и опять, как и с лямбдой полтора года назад, был изначально в самом низу общего списка в группе "гэ", 164ым т.е.. >_<
лямбдой тогда занял третье без всяких марафонов потому что >_>
Добрый день.
За дни марафона с 25 мая по 1 июня включительно мною было написано 74 тысячи знаков с лишком без пробелов и 88 тысяч знаков с лишком с пробелами в моей книге "Правда". Всего - 19 эпизодов.

Я вымотан морально, физически и эмоционально (+ проблемы с поджелудочной - меня рвёт почти каждое утро ;).
До 18:00 завтрашнего дня я планирую написать двадцатый эпизод, который, в случае если книга выйдет - сможет изменить многое.
Вопрос - с учётом того, что я выбрал вариант 1) 3к знаков БПБ, однако выработал 2,5 недельную норму конкурса "Марафон" по правилам варианта 2) 30к знаков - за неделю, имею ли я право - взять два выходных подряд (а также - с учётом того, что будет финал Лиги Чемпионов по футболу третьего июня: Святой Ювентус из Турина VS мразотный реал мадрид;
имею ли я право взять внеочередной выходной третьего июня, а также - четвёртого июня, когда ко мне приезжают близкие друзья?

Спасибо.
Ответить с цитированием