Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 13.11.2015, 10:30
Аватар для Иллария
Иллария Иллария вне форума
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария
Цитата:
Сообщение от Кармаполис Посмотреть сообщение
Что до блицев: мне никогда не превзойти "Злобного старикашку..." Помню, как тогда все стыдили - зачем? зачем?! ЗАЧЕМ ты убил Карлсона?!! Вот настоящая эмоция! (а не прослезившаяся тетка-редактор, которой я некоторое время, дурак, гордился).
Я тобой горжусь! Ну, что понял, что "тетки" - не тот контингент, ради которого стараться стоит:) а Карлсон мне как раз понравился, хотя и скинул мои же Нити с их законного второго места на третье за счет последнего топа:) и это - единственный раз, конда я помню "голосовалку":)))

Ранго, я смотрела не форум, а рассказы. Они - на другом сайте, если ты помнишь. Там вкладки: рассказы блица, рассказы Креатива. А вот на форум я как раз никогда не захожу, если довели так, что я решила взять паузу. Ну, или уйти навсегда:) и в этот раз бы не вернулась, каб не арабские террористы:)

Лель, это - спонтанный флешмоб:) с Лило и Стичами:) Это Джад удачно ГлавГеру проспорил на пари еще и мою аватарку:) но я так понимаю, на пиратском блице флешмоб был совершенно продуманный:) может, и в этом заходе что-нибудь эдакое взять на вооружение? Вообще, весело? По крайней мере, я даже с интересом жду, какую аватарку "подгонит" мне Призрак Пера: тут я уже лично проспорила, на супер-шоу, войдя во вкус таких пари:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием