Тема: [игра] Подземелья школы
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 26.01.2009, 21:20
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gothic Wolf Etterna Посмотреть сообщение
Перед глазами Клайда проплыла сцена
перед глазами Инквизитора проплыло не менее умильное действо. Прекрасная погода - Господь на его стороне, великолепный пейзаж - Господь на его стороне, одно из первых заданий "Найти и привести" (вообще-то звучало оно как "Приволочь любыми средствами, даже если придется тащить за хвост") - Господь на его стороне... был... Пока некий пушистый преступный элемент, ныне оказавшийся управляющим заведением, не заартачился. Тогда Сэйнт подошел к вопросу больно прямолинейно (исполнил вышеизложенный приказ). Подрались. Тогда инквизитор впервые усомнился, что Иисус его любит.
Цитата:
Сообщение от Gothic Wolf Etterna Посмотреть сообщение
Клайд улыбнулся, слез со стола и указал священнику на кресло:
- Вы, как я понимаю, преподавать пришли? а граммофон принесли? да? отлично, потому что прошлый Вы мне сломали... Вот, заполните, пожалуйста, эту анкету... Ах, да, Вы не возражаете, если мы продолжим наш завтрак?
Он прошел и с присущей ему грацией расположился в кресле так, словно он сейчас находился не на собеседовании о приеме на работу, а на допросе в Святой Инквизиции, где он был и прокурором и судьей и исполнителем. Пистолеты звякнули в такт с легким презрением и угрозой.
Цитата:
Сообщение от Gothic Wolf Etterna Посмотреть сообщение
Эстер зачарованно смотрела на пистолеты Сэинта, Ивис делала вид, что ее ничто, кроме собственного хвоста не интересует.
Посмотрев на двух... спутниц Клайда, иначе он назвать их не мог, хоть и знал (выудив из глубин своей картотеки) о родственной связи, но это его, как слугу Господнего, хоть и удручало, но волновало крайне мало, ибо не было важно для миссии, тут же забыл про них, но лица зафиксировал в памяти.
- Анкета? Хм... да, конечно, продолжайте ваш завтрак и не обращайте на меня внимания, - он углубился в ее изучение и вскоре заполнил ее мелким каллиграфическим почерком.
Скрытый текст - Анкета с комментариями и пояснениями:

Имя: Saint (Сэинт) (Seraphim 022)
Раса: БКО (Биокибернетический организм) Прототип.
Время эксплуатации: 15 лет.
Причины работы в инквизиции:

- Это не входит в список необходимой информации для работающих в вашей Академии, - произнес Инквизитор, Клайд только развел руками.
программа, заложенная при создании.

Причины работы в Академии
Приказ свыше...

Подняв взгляд, Сэйнт улыбнулся:
- Начальство приказывает, я исполняю... над начальством только Бог...


Опыт работы:
Стажерская практика при католическом маонстыре Святой Анны.

Вещи и документы:
- Граммофон...

- Уж извини, но музыка есть свет Господень, она поможет ученикам воспринимать информацию более продуктивно, - в глазах Сэйнта читалось: "Фиг тебе, а не граммофон..."

- Огненный меч
- Кубик-рубика
- Револьверы...
- Артефакты - как часть организма.
Далее шел список всех артефактов, положенных к разглашению...
  • кожа св. Петра на правой лодыжке
  • Волосы святого Васиссуалия над левым ухом
  • Зуб Святого Альфонса
  • Шило Святой Варвары
    ...


- Все запротоколировано и допущено к использованию мной, как представителем Святой Церкви, - добавил от себя Инквизитор.

Внешние характеристики:
- Волосы: светлые, короткие (не растут стандарт №44).
- Глаза: правый – зеленый
левый – красный
- Кожа – светлая (стандарт №2)
- Телосложение – атлетическое (стандарт №1)
- Отличительные особенности – шрам на виске (нестандарт, остаточное явление), штрих-код на шее (№ 5601TLA256).

Это, чтобы могли опознать, если что... - пояснил Инквизитор.


Отложив анкету на стол, Сэйнт слегка наконился вперед и произнес:
- Вообще рад тебя видеть, Мистер Фелин...
Конечно же Клайду подумалось, что это всего лишь формальный слог, ведь БКО не могут испытывать радости, но кто знает, кто знает...
Сэйнт же в это время продолжил:
- Так ты готов взять меня на работу? Святые Отцы сочли нужным предупредить владельца Академии, что отказ будет неприемлем для Святой Церкви.
И отклонившись назад, он принялся с интересом рассматривать обстановку кабинета... подмечая весьма стандартное и умеренное убранство оного. Его логика признавала удачное расположение предметов и довольно верное решение для созданных в кабинете композиций.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 26.01.2009 в 21:58.