Показать сообщение отдельно
  #2717  
Старый 02.10.2015, 16:07
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Taktonada
Я-я-я тебе подпорчу вкусняшку :)
Допустим, мы закрыли глаза на первый цикл, когда герои в первый раз ступили на корабль и на корабле никаких двойников ещё нет. Допустим, петля сразу есть по мановению волшебства.
1. Героиня ступает на корабль зная и помня что уже было. Но каждый раз ведёт себя словно впервые? И повторяет всё те же действия? Хотя, мне казалось, что она плывёт, чтобы вернуться в прошлое, и не дать погибнуть ребёнку. Иначе, зачем она вообще плывёт?
2. Допустим, пока она дрыхнет на яхте - она всё забывает. Ещё допущение. Но на корабле она сталкивается с самой собой, приплывшей ранее и видит как всё оборачивается. Но всё равно берёт ружьё. Всё равно зачем-то надевает мешок. Это не естественная реакция, а марионеточный диктат сценариста :)
3. С какого пива вообще возникла тема всех убить? Просто дошла… В смысле? Для меня, для тупого, выстрой цепочку умозаключений, по которой всех нужно убить :)
Здесь как бы наоборот. Мой двойник из будущего пытался меня убить и я помню своё настроение в тот момент и знаю, что думал я сам, когда меня хотели убить, и знаю, что от себя ожидать, когда сам пытаюсь убить себя "раннего"... Я конечно не буду себя убивать :)
Не забывай, убийство, это вообще не каждый может. А вот так на ровном месте...
А ещё убить себя в самом конце, когда она же кричит на ребёнка. Слушай, это просто праздник какой-то.

А ещё фильм начался с идиотской подставы под шторм. Идёт ураган, а они даже паруса не спускают. Про "жилеты надеть" вообще молчу :) Ну, да, режиссёру нужна была катастрофа. Это фейспалм :)

А с Забавными играми - нефиг судить о фильме по аннотации :) Я Треугольник посмотрел – твоя очередь :)
__________________
Россия - страна рабов?

Последний раз редактировалось Mike The; 02.10.2015 в 16:26.
Ответить с цитированием