Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 17.09.2017, 22:20
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
когда грабишь, надо делать это в пати, чтобы все невиновные остались рядом, а виновник убежал как можно дальше. тогда заметивший пропажу вещи попросит оставшихся членов пати вывернуть карманы, ничего не найдёт, и на этом его поиски вора закончатся.
ну это я уже позже начал делать, когда можно стало скакать через памятники старины ) Один натащил из карманоа, сколько смог, потом быстро его подцепить к основной пати и через телепорт к другому памятнику. Потом возвращаешься так же елепортом, и все норм, можно хоть в любви признаваться. Буквально. Так и сделал, собственно, что осложнило прохождение. Стало жалко шайку гриффа убивать. Кстати. Как кветст с гриффом решил? У меня он, походу, чутка глюканул, поэтому после долгих попыток минимизировать ущерб, пошел по самой простой дорожке, в итоге пленный эльф, сидевший у гриффа, мертв, хотя и выполнил свою миссию - сказал, куда идти. С кем бегаешь?

Кстати, эта новая мода у сопартийцев идти и самим разговаривать с нпсами - забавная ) особенно, когда Себилла поговорила со сновидцем, я долго ругался.

Кстати. Мы так с Братцем делали: он сам в Швеции же живет, я заходил в его акк и покупал в ориджине игру по росс.цене, потом выходил. ОН спокойно ставил и играл. ПРавда, не знаю, танцевал ли он с бубном при этом. И не знаю, прокатит ли это в стиме, но в гоге может и прокатить.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 17.09.2017 в 22:25.
Ответить с цитированием