Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 12.07.2012, 17:46
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
Микрон "Незабудка", атака копов. =)

Пока Лина отвечала на звонок адвоката, под окнами завыли сирены, и послышался топот ног. Девушку на полуслове прервал стук в дверь. Даже не стук, а грохот. Это было похоже больше на то, что кто-то пытался разнести дверь к чёртям, чтоб попасть внутрь квартиры.
Цитата:
Сообщение от кто-то из Надзоровцев Посмотреть сообщение
-- Открывайте! Это Служба Надзора! Если вы не откроете, мы будем вынуждены выбить дверь!
- О, Боже... Они что, на бытовуху послали все подразделение спецназа? Блин, шумиха получится не слабая. Хоть бы "газетчики" не нагрянули.
Харт поставила чашку с недопитым кофейным напитком на столик и сняла перчатки, которые до сих пор были на ней. Девушка надела плащ, который пришлось снять, когда Филлип делал перевязку руки. Сунув в карман перчатки, хотела пойти открыть дверь, но Риччи опередил её.
Цитата:
Сообщение от Рич Посмотреть сообщение
- Как ни крутите, коллеги, а калитку отворять мне. Знаю я, как эти люди работают – ты им открываешь и улыбаешься во всю ширь лица, а они тебя дубинатором по зубам.
- Спасибо, Рич, - сказала Лина ему вдогонку.
Посмотрев на Д'Антеса, криминалистка сказала:
- Филлип, могу я попросить Вас об одолжении? Мой ранец остался в квартире Роджерс... Заберите его оттуда, пожалуйста, если всё обернётся не так благополучно, как мы рассчитываем. Хотя, возможно, его приобщат к делу... если нас вообще захотят слушать.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"