Тема: [игра] Техно-Элементали
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 06.08.2010, 02:48
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
- Здравствуйте, мисс...- Джейсон выжидательно смотрел на симпатичную женщину в белом халатике, который вечно ассоциировался у него с больницей.
Женщина улыбнулась.
- Давай без имен, хорошо? Если тебе будет удобнее, называй меня мисс Джейн.
- Ладно, мисс Джейн, - Джейсон словно попробовал на вкус это имя, и оно ему явно понравилось. - Так вы хотите, чтобы я сделал так, что этот песок оказался на столе? Хорошо.
Джейсон подошел к рассыпаному песку и начал пригоршнями собирать его и выбрасывать на стол.
Скрытый текст - ...:



- Джейсон, я бы очень хотела, чтобы ты сделал это без рук, - мисс Джейн сделала на последних двух словах особое ударение. Тем не менее, она продолжала мило улыбаться, и, поймав немного настороженный взгляд Джейсона, подмигнула ему.
Мальчик расслабился. Только бы вышло...
Джейсон посмотрел на оставшийся песок на полу. Подняв руки, при этом расположив кисти рук ладонью вверх, плавным движением словно попытался зацепить песок за невидимый крючок. Но ничего не выходила. "Женщина в белом" напряженно следила за мальчиком. " Я опять что-то делаю не так...Ветер...Ветер..."
Джейсон повторил попытку. На этот раз просто, без всяких особых движений поставил кисти в сторону песка и попытался поднять его. Легкий, как ветер...
Да! У него получилось! Повинуясь его взгляду, песок взмыл аккуратной струйкой в воздух на несколько сантиметров вверх. Джейсон чувствовал его, он действительно ощущал, что удерживает песок в воздухе. В комнате стало прохладнее, мисс Джейн покрепче запахнулась в легонький белый халатик. Песок тем временем начал клубиться, постоянно меняться в форме, перетекать из одной в другую. Мальчик, полюбовавшись эффектом, медленно проводил взглядом песок к столу, при этом помогая направлять его кистями рук. "Вот в чем дело! Главное - это глаза, взгляд, руки лишь помогают добиться желаемого результата". Еще одно плавное движение - и песок тонкой струйкой посыпался на стол, лег на него небольшой пирамидкой.
Скрытый текст - ...:


Джейсон с облегчением опустил руки, но при этом он чувствовал невыразимую радость - он может!..
- Прекрасно, Джейсон!- мисс Джейн одобрительно улыбнулась. Мальчик ответил улыбкой на улыбку, все еще не веря тому, что сделал.
- Ну, а теперь, ты помнишь, о чем я еще просила?
Улыбка Джейсона погасла.
- Да, - понуро ответил он, и, взяв ручку и листок, сел на кресло.
Его окатывало чувство тоски... Описать сон, который столько дней тревожит его, не отпускает из своих жадных лап? Что ж, говорят, после того, как расскажешь о мучившей тебя проблеме/сне, станет легче. Джейсон вздохнул, растер пальцы, взял ручку и принялся вспоминать до тончайших деталей свой сон.
Скрытый текст - Кошмар...:

Я стою на залитой солнечным светом улице. Возле меня играют в салочки мои друзья, Ларри и Кендра. В этот момент я себя прекрасно чувствую, во мне бурлит радость и...что-то еще, такое неуловимое...Ожидание неизбежного? Предчувствие? Но я не обращаю на это внимание, и присоединяюсь к друзяьм. Мы хохочем, нам хорошо, и Кендра так смотрит на меня... Но я делаю вид, что не замечаю ее взляда, потому что мне одновременно и приятно, и...неловко?.. Далее я слышу заливистый лай моей собаки - Джо. Щенок еще, а ведет себя, как взрослый - вечно за мной таскаеться и рветься оберегать меня от любых опасностей. Он подбегает ко мне, а я обнимаю его и глажу его гладкую шерсть. В глазах друзей я словно вижу легкую зависть - у них нет такой собаки.
Скрытый текст - ...:


А затем...Все меняеться...Надвигаються тучи, сразу стает темно. Словно кто-то невидимый прокручивает время вперед с неумолимой скоростью...Мой Джо начинает скулить, и я чувствую, как он прижимаеться ко мне.
Но что это? Внезапно слышиться мужской голос,- крик, полный боли, и я с ужасом осознаю, что кричит Ларри, а вокруг его чистой белой футболки, там, где сердце, расплываеться алое пятно и он падает на почерневшую вдруг траву. Но...Ларри ли это? Почему я вижу взрослого мужчину, так похожего на моего лучшего друга? И тут я обращаю свой взгляд на Кендру. Высокая, молодая девушка смотрит на меня и бесконечно улыбаеться. Легко. Светло. Искренне. В ее чертах я узнаю Кендру...Только она другая, повзрослевшая... Я почему-то начинаю кричать на нее: "Что, черт возьми, происходит?!" А она лишь мило улыбаеться, а затем словно теряет опору и, падая на спину, едва шевелит губами, пытаясь мне что-то сказать. И отчего-то я ее прекрасно слышу... " Я могла бы быть с тобой"... Я помню, что я хочу протянуть ей руку, чтобы она ухватилась за нее - но не успеваю: земля поглощает ее, прямо на моих глазах.
"Нееет!!"- беззвучно кричу я. "Только не ее!"
В ушах усиленно начинает свистеть ветер...Я понимаю, что наполняюсь силой, неведомой мне доселе. Но что-то внутри мне подсказывает: "Обуздай себя..." и я судорожно заглатываю воздух, пытаясь успокоиться. Но тут...Мой песик, нет, уже взрослый пес оглушительно начинает выть, и я вижу, как к нам подкрадываеться нечто...Черная, как смоль, "рваная тряпка" - лучшее описание этому. Она или, скорее, оно словно состояло из газоподобной темной материи, которая постоянно вращалась внутри себя. Джо резко начинает рычать, а затем кидаеться на эту тварь, защищая меня, хозяина, который стоит столбняком и ничегошеньки не может сделать! Мой пес накинулся на это, пытаясь раздереть его зубами, и у него даже начало получаться, но вдруг на шее и туловище у моей собаки появились, словно неоткуда, рваные раны.
"Джо!"- кричу я. - "Вернись, пожалуйста!"
Но мой первый защитник словно не слышал меня, раздирая эту тряпку зубами и когтями. Наконец, что-то оглушительно лопнуло, затем "это" перестало двигаться и испарилось.
"Джо"!- я подлетел к своей собаке. Она лежала и тихо скулила. При виде ран на ее теле мне захотелось плакать, но я сдержался.
"Джоуи, все хорошо, все хорошо! Спасибо..."- я рву на части свою футболку, дабы хоть как-то перевязать раны моему верному...нет, не псу, а младшему брату.
Вдруг Джоуи сам, без моей помощи встает, и, не взирая на рваные раны по всему телу, хромает в сторону нашего дома. Я чувствую, что не могу двигаться и оцепенело смотрю на него.
"ДЖОУИ!!!!! ТЫ КУДА??!"- срываюсь я. Моя собака, мой друг, поварачивает...нет, не морду, свое лицо ко мне, и я вижу в его глазах что-то похожее на смесь печали и одновременно радости, как будто он пытаеться подбодрить меня.
Скрытый текст - ...:


Словно не он только что дрался с "нечто" и получил кучу ран. Затем, напоследок тихо гавкнув, прощаясь, пошел прямо в дом. И я знаю, что он не вернеться. Не хочет меня тревожить. Не хочет умирать у меня на глазах...
Словно что-то сорвалось у меня внутри. Сила, яростная сила вновь пробудилась во мне, и рвалась наружу. Я вспомнил всех, Ларри, Джоуи, Кендру...Я во всем виноват!
Я начинаю, понимать, что ветер полностью подвластен мне. Да что там ветер...У раганы!
Ничего не видя впереди себя, я иду, и сметаю все на своем пути. Деревья, дома, все...Ураганы, штормы... Я могу все...И словно слышу лай моего Джоуи, крик Ларри и смех Кендры... Они говорят мне: не нужно. Но я иду вперед, и знаю, что с моей болью не сравниться никакая другая. Прямо впереди меня виднееться огромный дворец. Я чувствую, что то, что мне так желанно, я найду в нем. Месть... Взлетев, я неторопливо подплываю к воротам. И тут же, я начинаю чувствовать присутствие другого...Чего-то очень сильного, мощного... Чем ближе я ко дворцу, тем сильнее влияние незнакомого существа. Наконец, я оказываюсь возле ворот и пытаюсь их открыть. Затем я чувствую дикую слабость, такую, что я еле могу стоять, но упрямо толкаю ворота. Вспышка света, наростающий гул в ушах...и я просыпаюсь.





- Извините, леди, мне лучше уйти, - прошептал Джейсон, и, отбросив ручку и листок, вышел с пустующей комнаты. Легче не стало.
__________________
Герой эротических снов.

Последний раз редактировалось Flowlover; 06.08.2010 в 18:06.