Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.09.2006, 21:17
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
"Кристофер Нолан, готовящийся к выпуску «Престижа» (премьера 20 октября), без лишних уговоров поделился с журналистами своим видением сиквела «Бэтмена: Начало» - «Тёмный Рыцарь». Режиссёр признался, что был изрядно удивлён успехом первой картины, изначально даже не рассчитывая на одобрение со стороны критиков, фанов и простых зрителей. «Я надеялся, что у нас получиться понравиться хотя бы части из них, - говорит Нолан, - но мы понравились всем, и это стало для меня большим сюрпризом». Также было обещано, что в «Тёмном Рыцаре» мы увидим совсем другую историю. «Повторение одного и того же опыта для меня неинтересно» - сказал как отрезал режиссёр. Верим на слово, и ждём июня 2008 года.



Компания Warner Bros. разродилась, наконец-то, официальным пресс-релизом относительно запуска в производство сиквела «Бэтмэна» Кристофера Нолана – ленты под названием «The Dark Knight», сценарий к которой напишет брат режиссера Джонатан Нолан в сотрудничестве с Дэвидом Гойером.

Кристиан Бейл по-прежнему исполняет роль ужаса, летящего на крыльях ночи. На роль Джокера после долгих прений был утвержден-таки Хит Леджер (жаль, потому как Венсан Кассель в этом образе, на наш взгляд, смотрелся бы на порядок харизматичнее). Съемки ленты начнутся в начале следующего года.

Ко всеобщей радости журналисты все-таки отловили Хита Леджера и расспросили о планах на роль Джокера в сиквеле "Бэтмен: Начало" - "Тёмный Рыцарь", релиз которого компания Warner Bros. назначила на июнь 2008 года. «Мой Джокер, - говорит актёр, - будет заметно отличаться от образа, созданного Джеком Николсоном. Больше мрачных оттенков вместо клоунады, а жестокость проявится, скорее, в духе персонажей "Заводного апельсина". В целом, улыбок станет меньше, а зловещего блеска в глазах больше».

источник kinomania.ru
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием