Показать сообщение отдельно
  #2305  
Старый 03.08.2010, 14:30
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Орденов ни под каким видом и соусом на МФ больше не будет. Решение было принято администраторами Лаик и Джалиной. Все вопросы - лично к ним.
ясно, что ничего не ясно.
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Затем, что проект простаивал. Один или два человека не в состоянии вечно тащить весь воз на себе. Инициатива пользователей угасла через полторы недели. Еще примерно полторы жизнь в проекте поддерживалась за счет начатых ранее парных боевок.
И значит закрытие и этой темы имеет ту же основу что и ордена?
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Так значит опять же, пользователи мешают. Не знаю, когда, допустим, нам с Алекс СС нужно было там поиграть, мы играли и никому не удавалось нам помешать. Ой-вэй! Кто хочет, тот ищет повод, а кто не хочет - оправдание.
Не надо переворачивать. Я не говорил, что пользователи мешают. И ты конкретно указала "мы". а кто кроме меня? Я повторюсь - неоднократно были попытки с моей стороны - ничем это не увенчалось. Я плохой организатор? возможно... но тогда это противоречит прошлому. А то что без мотивации никто ничего не делает - факт.
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Но если ты открываешь тему, а в нашем конкретном случае это равносильно объявления о возрождении орденов, то извините, должен за нее отвечать. Т.е. как минимум поставить в известность администраторов. Если не поставил - имеешь то, что имеешь.
Значит задело, что "не сообщил администрации" , а не то что именно о возрождении сказал?
Ответить с цитированием