Тема: [игра] Техно-Элементали
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.08.2010, 00:29
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Нико спокойно сел, в предоставленное ему кресло. После чего, мальчик посмотрел на лежащие, на столе камушки. Они были разной формы и величины. И, что самое главное они сияли всеми цветами радуги. Это сияние, буквально завораживало мальчика. И среди всего этого цветового изобилия, парня привлёк маленький и невзрачный серый камушек. Нико, понравился серый камень тем, что этот камень был насквозь пропитан энергией матушки-Земли. Мальчик с энтузиазмом поднял камушек, и поднёс его к своему лицу. Он внимательно всматривался в этот серый камень. После чего, Нико закрыл глаза и представил в своей голове розу. Когда он открыл глаза, то увидел перед собой вместо камушка, изящную тонкую розу. Немного повертев розу в руках, юноша протянул её женщине в белом халате, со словами:
- Самой прекрасной девушке в нашем подземелье.
Женщина взяла розу, и очень мило улыбнулась мальчику.
-Спасибо Нико. Ты очень галантен. Но давай не будем отвлекаться, от темы нашего мероприятия. Опиши на этом листке бумаги, что тебе снится в последнее время.
После этих слов, она пододвинула к юноше белоснежный листок бумаги, с ручкой в комплекте.
Нико, немного подумав начал описывать свой сон.
Скрытый текст - Сны:
Мне ничего не снится, потому что у меня хроническая бессонница.

Юноша отдал листок бумаги женщине. После чего поднялся и направился в сторону двери.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 06.08.2010 в 00:38.