Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 03.01.2006, 14:07
Аватар для Folko Brendibek
Забанен
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 166
Репутация: 0 [+/-]
...

Мне плевать ЧТО какие-то там умники пишут. Главное что мне безумно понравилось и я считаю что это просто замечательное произведение, к тому же великолепное продолжение произведения Властелин Колец, и я думаю будь профессор Толкин жив он бы лично пожал руку Перумову и всенепременно похвалил его за столь оригинальное и ни чем не уступающее оригиналу произведение! Когда я его читал, то у меня происходило полное погружение в мир настолько хорошо он проработан, да и пресонажи тоже не безыинтересны и оригинальны, хорошо проработаны! Может быть это моё субъективное мнение, НО!

Может у меня небольшой опыт в фантастике, но Кольцо Тьмы И Империя Превыше Всего я прочитал буквально на одном дыхании, это ли не признак отлично написаных произведений, и прочитать мне хочется их ещё раз, и прочту обязательно, после прочтения ещё пяти книг Перумова!

Ни никакого измывания над творчеством Толкина Я Не Вижу ! В чём это выражается? Приведите Пример!

Я прочёл Властелина Колец и Хоббита дважды, а После прочёл Кольцо Тьмы, дважды! Никаких нареканий нет! Хотя одно есть! ТРЕБУЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!:-)
Ответить с цитированием